Дни OVA-2 (2018)
Рейтинг: 7.44

Days: Touin Gakuensen! | Дни: Матч с академией Тоин / Days: Touin Gakuen-sen! | DAYS東院学園戦!
Студии: MAPPA
Выпуск: 2018
Продолжительность: 26 мин.
Возрастные ограничения: +16
Переводчики: AniStar

В финале турнира по футболу среди старших школ команда Сэйсэки встретилась с грозной академией Тоин. На стадионе царила напряженная атмосфера: болельщики обеих команд заполнили трибуны, создавая яркий калейдоскоп эмоций и ожиданий. С первых минут матча игроки Сэйсэки продемонстрировали свою решимость и командный дух, слаженно атакуя ворота соперника.

Однако академия Тоин не собиралась сдаваться без боя. Их капитан, мастер дриблинга, неоднократно заставлял защитников Сэйсэки потеть, создавая опасные моменты у ворот. Каждое столкновение на поле было полным адреналина, а судья не уставал свистеть, фиксируя фолы и нарушения.

Сэйсэки, ведомая харизматичным тренером, проявила невероятную выдержку и тактическую смекалку. В решающий момент второго тайма, когда счет был 1:1, один из игроков Сэйсэки, вдохновленный поддержкой товарищей, совершил решающий прорыв. Его удар оказался точным и мощным, отправив мяч в сетку ворот Тоин. Эмоции взорвались: команда Сэйсэки праздновала победу, а зрители заполнили стадион восторженными криками. Это был не просто матч, а настоящая битва за мечту, которая навсегда останется в сердцах игроков и их поклонников.